Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Мира, д.14

Приглашаем в новый поток Евразийской акселерационной программы 2024

Запущена новая Евразийская акселерационная программа 2024 (ЕАП 2024) при поддержке УГНТУ и платформы Национальной технологической инициативы.

Принять участие в акселераторе могут обучающиеся любого российского университета:

  • Студенты и аспиранты без идеи и команды
  • Студенты и аспиранты с идеей/ проектом/ стартапом разных стадий
  • Выпускники российских вузов (окончившие обучение не ранее 2021 года).

Первое мероприятие акселератора – Хакатон по генерации идей по направлению "Технет" состоится 18-19 апреля в формате онлайн!

Предварительная регистрация (обязательно!) по ссылке

Участие в ЕАП актуально для студентов 1-3 курсов, и студентов, которые планируют писать выпускную квалификационную работу в формате «Стартап как диплом». В процессе акселератора, участники узнают технологические тренды, сгенерируют идеи, сформируют команды и разработают стартап-проект. Стартап-проект участники смогут презентовать в формате питча экспертам, инвесторам, технологическим партнерам и представителям институтов развития.

Евразийская акселерационная программа 2024 – это способ не только получить компетенции в области технологического предпринимательства, но и форма подтверждения этих компетенций. По окончанию курса (если пройдено не менее 60% программы) участники получат Сертификаты, которые усиливают заявку на грантовый конкурс «Студенческий стартап».

Евразийская акселерационная программа 2024 – это серия мероприятий, нацеленных не только на получение знаний в области технологического предпринимательства, но и на генерацию идей, командообразование, проработку проектов, индивидуальную работу с трекерами.

Полная программа ЕАП 2024 представлена на странице 

Анонсы и новости ЕАП 2024 в Телергам-канале

Остались вопросы? Пишите в ТГ:

Эльвине Мусиной  - руководитель Евразийской акселерационной программы, по всем вопросам.

Анастасии Соколовой – менеджер по коммуникациям, общие вопросы и информирование ЕАП.

 

Опубликовано: 15.04.2024

Мы используем файлы cookie

Хорошо