Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Мира, д.14

Стратегическая сессия «От идеи до бизнеса» в Сибае

Вслед за Уфой, эстафету по проведению стратегической сессии «От идеи до бизнеса», принимает город Сибай!

Организаторами выступают Центр «Мой бизнес», АНО «Агентство РБ по предпринимательству» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Оператором по проведению выступает Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан.

Как оценить перспективность идеи? Как определить целевую аудиторию? Как выбрать бизнес-модель? А главное, как оценить затраты на запуск бизнеса и другие ключевые моменты для реализации идей, раскроют ведущие спикеры Башкортостана!

В ходе проведения практической части участников погрузят в будущий предпринимательский путь, проблемные зоны и по итогу разработают свой бизнес-план для экспертной оценки.

К участию приглашаются студенты, начинающие и действующие предприниматели в возрасте до 25 лет.

Ждем вас 30 мая 2023 по адресу: г. Сибай, ул. Белова, д. 21., 325 ауд. Зал заседания Учёного совета. Справки по телефону: +7-937-33-888-32.

Участие бесплатное!

Регистрация на мероприятие по ссылке

По завершению каждый участник получит сертификат о прохождении стратегической сессии от Центра «Мой Бизнес».

Справочно:

«От идеи до бизнеса» — цикл стратегических сессий, направленных на развитие предпринимательства среди молодежи в Башкортостане, вовлечения молодежи в предпринимательскую практику, определение точки роста своего бизнеса. В стратегической сессии, которая прошла в Уфе приняли участие порядка 40 человек. Были представлены: проект антикафе, внутренняя карта с указанием местоположения товаров в магазине, а также идеи, направленные на развитие туризма в республике Башкортостан, подарочное издание на четырех языках, посвященное 450-летию г. Уфы и другие.

Опубликовано: 29.05.2023

Мы используем файлы cookie

Хорошо